Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У петербуржцев появилась возможность бесплатной записи на любые диагностические процедуры с одного сайта

Некоммерческий сервис doctu.ru, появившийся в Санкт-Петербурге в середине прошлого года, анонсирует новую функцию: теперь с одного сайта любой желающий может бесплатно записаться на желаемую диагностическую процедуру (УЗИ, КТ, МРТ, гастроскопия, рентген и т.п.).

В разделе «Диагностика» на сайте представлены данные о возможных исследованиях и их стоимости. С помощью фильтра пользователь может выбрать клиники, предоставляющие нужный ему вид диагностики или расположенные в определенном районе Санкт-Петербурга (оба критерия выбора можно также объединять). В результате поиска пользователь сразу видит клиники, их контактные данные и прайс на интересующие виды диагностики. На странице каждой клиники можно увидеть информацию о ее врачах, исследованиях и процедурах. Здесь же указан номер телефона – для записи остается только позвонить.

Примечательно, что пользователь сайта может ориентироваться по отзывам, оставленным о клиниках. На страницах некоторых диагностических центров число отзывов доходит до сотни! На основе отзывов также формируется рейтинг клиник. При этом каждый отзыв проверяется на соответствие. Пациентов, записавшихся на исследование через сайт doctu.ru, после прохождения процедуры обзванивает представитель портала и спрашивает их оценку. Таким образом, сервис представляет самый объективный рейтинг диагностических центров Петербурга.

На портале по-прежнему работают и две его основные функции:

1) Онлайн запись к врачу частных и муниципальных клиник Санкт-Петербурга. Это бесплатный, простой и быстрый способ записаться к нужному доктору. Запись к врачам муниципальных клиник работает по отдельной ссылке: http://samozapis.doctu.ru/

2) Поиск нужного врача. Пользователю предоставляется возможность выбрать доктора по специализации, району приема, стоимости консультации (для частных клиник), рейтингу, опыту работы, полу, а также – по фамилии и клинике. На странице каждого врача содержится информация о его учебе, работе, проводимых им исследованиях, публикациях, специализации, позиции в рейтинге врачей doctu.ru на основе отзывов.

Портал doctu.ru был создан в июле 2013-го и сразу обрел популярность у жителей Петербурга. По сути, портал стал первой максимально подробной базой врачей Санкт-Петербурга. Один из создателей и директор портала Артем Йекнич:

- Сейчас идет очень активная работа. Дополняется база петербургских врачей, появилась база по Москве, мы над ней тоже работаем. Мы не берем и не будем брать с пользователей деньги: доступ к базе, возможность поиска врача и записи в поликлинику всегда будут бесплатными!

Контактное лицо: Яна Шарапова (написать письмо автору)
Компания: Doctu (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 15.09.2014
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru