Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звездный старт

Принципиально новый формат турнира «Старт Сезона» среди любительских команд совместно с отличной погодой никого не оставил равнодушным. В этот день для команд - участников, гостей и юных болельщиков организаторы подготовили насыщенную программу. Но во главе всегда остаются традиции, поэтому все началось с уже привычной для многих жеребьевки. За считанные минуты «она» разбила 12 команд по группам, определила, кто на каком поле играет, и передала эстафету церемонии открытия. После построения стало явным, что среди команд находится сборная из легенд российского футбола под названием «Аква-Плаза»! Клиентам СК «Новая Лига» выпала возможность встретиться на поле с такими футболистами, как Евгений Алдонин, Сергей Яшин и Константин Головской. После группового этапа в беспроигрышной лотерее были разыграны призы от наших спонсоров. Технический партнер «JOMA» подготовил для игроков спортивную атрибутику, а самые активные болельщики получили пригласительные билеты на мюзикл «Остров Сокровищ» от партнера «Цирк Аквамарин».
Важно отметить, что атмосферу настоящего праздника и веселья на стадионе «Красная Пресня» помогла создать компания «Фан-Тайм». Для детей была организована детская площадка, где все могли вдоволь попрыгать на батуте, покататься на поницыклах и забить решающий гол в игре «Настольный футбол».
Помимо активного спорта в этот день все желающие могли принять участие в интеллектуальных баталиях - турнире по шахматам. Как дети, так и взрослые с удовольствием практиковали свои навыки игры на свежем воздухе.
Но самые острые эмоции, как ни крути, назревали вокруг мини-футбола. В полуфинале встретились команды:
«Аква-Плаза»- «Нова Лига»;
«Министерство природных ресурсов» - «Бирштрассе»;
В итоге, бронзу взяла команда «Бирштрассе»;
Серебро уже второй турнир подряд завоевала команда «Новая Лига»;
Золото турнира ушло в руки команды «Аква-Плаза».
По мнению большинства игроков звезды «большого» футбола дали хороший толчок к более тщательной работе над собой. Этот турнир показал, что многим командам надо регулярнее тренироваться и делать акцент на выносливости.
«Без громких слов просто вставай и делай то, что должен - подтвердил Евгений Алдонин. - Любительские турниры ведут в большой спорт и сам он этому явное подтверждение. Мы все с малого начинали. Наше упорство и любительский футбол показали определенные результаты. Поэтому я уверен, что такие турниры, как этот, необходимо развивать. Они открывают большие возможности начинающему спортсмену. А этот энтузиазм, который я сегодня встретил на игровом поле и царящая вокруг атмосфера непременно помогут».
Подводя итоги, хочется сказать, что все вышеперечисленное внесло вклад в отличный «Старт Сезона» и подарило бурю эмоций, адреналина, чистого детского смеха, бесценного опыта, новых знакомств и яркого, самого ценного времяпровождения вместе со своей семьей и друзьями!

Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки - Joma;
Бодрящий партнер: кофейная марка Julius Mainl;
Партнеры турнира: Чемпионат.com; Musecube.ru; Sports.ru; Спорт FM, Rabota@mail.ru, Цирковая компания «Аквамарин»; Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм", Wildberries, «Баскин Роббинс» Справка о компании: Компания «Новая Лига» была основана в 1999 году при поддержке Олимпийского комитета России и Москомспорта. Сегодня «Новая Лига» является одним из крупнейших в России организаторов соревнований международного и федерального уровня. «Новая Лига» работает в нескольких направлениях, как спорта высших достижений, так и массового физкультурного движения. Компания организует профессиональные и любительские турниры по бадминтону, настольному теннису, роллер-спорту, мини-футболу, аквабайку, биатлону и другим видам спорта. С 2002 года компания «Новая Лига» успешно развивает сеть открытых ледовых катков в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Зеленограде.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Компания «Новая Лига» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 02.09.2014
Количество просмотров: 30


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru