Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «АРР» получила право представлять Российскую Федерацию на Международном детском футбольном турнире «Кубок Наций Danone»

Победителем стала команда «АРР», которая была награждена Кубком нации «Danone» и получила право представлять Российскую Федерацию на Международном детском футбольном турнире «Кубок Наций Danone» в 2015 году.
Стадион «Труд» стал свидетелем того, как юные футболисты из команды «АРР» (Хабезский район, Карачаево-Черкесская республика) в финальной игре уверенно обошли команду «Надежда» (город Краснодар) со счетом 7-1.
У ребят из «АРР» в распоряжении целый год на подготовку к «Кубку Наций Danone» и есть все шансы занять призовые места. Это довольно серьезный международный футбольный турнир для детей в возрасте от 10 до 12 лет, который заслужил признание среди футбольной общественности всего мира, в том числе и одобрение со стороны FIFA. Турнир проводится с 2000 года и за это время более 20 миллионов ребят из 42 стран приняли участие в национальных отборочных турнирах и финальных соревнованиях. Легенда футбола Зинедин Зидан является официальным послом турнира.
В этом году Международный детский футбольный турнир «Кубок Наций Danone» пройдет с 11 по 17 ноября в Бразилии, где Российскую Федерацию представит команда «Дигора» из Республики Северная Осетия-Алания, победившая во Всероссийских финальных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» по младшей возрастной группе в 2013 году.
Кабанов Георгий Александрович, Заместитель начальника отдела физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации: «Мне понравились сегодняшние игры: ребята молодцы и я их всех поздравляю! Несмотря на юный возраст, они уже смогли добиться огромных успехов в футболе и принять участие в Всероссийских финальных соревнованиях по футболу «Кожаный Мяч». Ребята показали не только отличную спортивную подготовку, но и волю к победе. Теперь им выпал шанс представить нашу страну на международной арене. Я считаю, что участие в турнире уровня «Кубка Наций Danone», даст нашим юным футболистам стимул продолжать тренировки, что станет залогом будущих побед».
Гукасян Мэри, Управляющий директор Дивизиона Юг Группы компаний Danone в России: «Сегодня победители сделали большой шаг в сторону новых свершений и побед. Думаю, они смогут достойно представить Россию на Международном детском турнире «Кубок Наций Danone» в 2015 году. Этот бесценный опыт участия в турнире поможет приобрести им новые спортивные навыки и посмотреть на уровень юных футболистов из других стран. Одна из главных ценностей нашей компании – способствовать здоровому образу жизни населения, поэтому вот уже многие годы компания Danone поддерживает детский футбол и здоровый образ жизни, как в России, так и во всем мире».
Общее руководство подготовкой и проведением Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» осуществляют Министерство спорта Российской Федерации и Российский футбольный союз, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Автономной некоммерческой организации «Клуб «Кожаный Мяч». Организацию финальных соревнований в Краснодаре осуществляет министерство по физической культуре и спорта Краснодарского края. Официальным партнером Всероссийских финальных соревнований по младшей возрастной группе является Группа компаний Danone.

Контактное лицо: Группа компаний Danone (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний Danone (все новости этой организации)
Добавлен: 01:12, 19.08.2014
Количество просмотров: 22


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru