Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профилактика дерматита при недержании – важнейший этап ухода за пожилыми и лежачими пациентами

Современные средства для защиты кожи пациентов были презентованы на конференции «Профилактика повреждений кожи у реанимационных больных». Участие в мероприятии, которое было организовано компанией 3М в Праге (Чехия), приняли эксперты по уходу за кожей и ранами ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России и других лечебных учреждений РФ.
Участникам были представлены научные исследования о дерматите при недержании и пролежнях: до сего момента многие проблемы, связанные с вопросами целостности кожи, в том числе дерматит, не признавались серьезными. В результате больные получали неполный уход, а лечебные учреждения тратили дополнительные средства для ухода за состояниями, которые можно легко предотвратить, используя современные средства.

Проведено более 60-ти исследований, подтверждающих как клиническую, так и экономическую эффективность пленки Cavilon™ в различных клинических состояниях. Среди них около 20 исследований (в том числе рандомизированных) подтверждают преимущества данного средства по сравнению с конкурентами по профилактике дерматита при недержании. Именно поэтому одним из наиболее эффективных применений барьерной пленки является ее применение при уходе за лежачими и пожилыми пациентами для профилактики дерматита при недержании.

Продукт Cavilon™ является универсальным средством, которое при нанесении создает на коже защитную водостойкую барьерную пленку, предотвращающую контакт кожи с биологическими жидкостями, адгезивными веществами, а также защищает от трения. Такую пленку можно наносить даже на раздраженную кожу, она не вызывает аллергии. Средство используется для ухода за стомированными больными, пожилыми людьми с недержанием и риском развития пролежней, для защиты кожи вокруг ран и различных трубок, и пр. Основными преимуществами пленки являются ее устойчивость к смыванию (держится на коже 72-96ч), пластичность и прозрачность, что позволяет реже наносить средство, обеспечить более надежную защиту кожи и уменьшить нагрузку на медицинский персонал, осуществляющий уход за пациентом.

Дерматит при недержании – серьезная угроза здоровью всего организма. Чаще всего этой проблемой страдают пожилые люди и тяжелые лежачие больные. Постоянное воздействие на кожу биологических выделений изменяет ее PН-баланс, снижает устойчивость к повреждениям и приводит к воспалительной реакции. Влага способствует проникновению в кожу раздражающих веществ, а также усиливает натирание кожи впитывающими изделиями и бельем. В результате пациент испытывает постоянный дискомфорт и подвергается угрозе заражения инфекцией.

Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие.
Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира.
Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru

Контактное лицо: Станимир Валков (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 12:45, 14.08.2014
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru