Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Eaton стала партнёром команды «За рулём – Спорт» на ралли-рейде «Великая степь»

Компания Eaton выступила партнёром команды «За рулём – Спорт» в рамках ралли-рейда «Великая степь», который проходил в Республике Калмыкия и Астраханской области. Кроме того, Eaton поддержит спортивную команду на всех этапах Чемпионата России по ралли-рейдам в 2014 году.

Участники «Великой степи» преодолели более 1000 км сложных смешанных трасс: быстрые грунтовые дороги чередовались с вязкими песчаными дюнами, а дополнительным испытанием и для экипажей, и для транспортных средств стала сильнейшая жара. Из 33 экипажей, стартовавших 9 июля в Элисте, лишь 20 смогли добраться до финиша в Астрахани. Победителем гонки в категории «Рейд Спорт» стал автомобиль «Соболь 4х4», оснащённый электрическим блокируемым дифференциалом Eaton ELocker™.

Также ELocker™ был установлен на всех автомобилях «ГАЗель» и «Соболь», которые использовали механики команды «За рулём». Это позволяло им быстро добираться до сервисных зон и без спешки обслуживать боевые машины, ведущие борьбу на трассе, несмотря на то, что пункты сервиса располагались, как правило, в труднодоступных местах. Благодаря надежной работе дифференциала ELocker™, полноприводные машины ГАЗа легко преодолевали песчаные участки и вовремя оказывались на месте. Дело в том, что при попадании одного из ведущих колес автомобиля на грязь или другой сложный грунт, блокируемый дифференциал обеспечивает передачу крутящего момента двигателя на второе ведущее колесо, что позволяет избежать пробуксовки автомобиля.

«Чемпионат по ралли-рейдам – одно из ключевых событий для российского автоспорта. В нём принимают участие ведущие производители транспортных средств, в том числе и наш давний партнёр – «Группа ГАЗ». Мы рады тому, что решения Eaton, повышающие дорожные качества автомобиля, помогли пилотам «За рулём» преодолеть сложнейшую трассу и стать победителями в этом непростом соревновании, - отметил Алексей Лукьянов, менеджер по продажам, Автотранспортного подразделения компании Eaton в России. - С нетерпением ждём следующие этапы Чемпионата и новые победы команды «За рулём – Спорт»!

Автотранспортное подразделение Eaton работает в двух направлениях, выпуская оборудование для легковых автомобилей и большегрузной техники. Eaton производит передовые автоматические и механические коробки передач, гибридные силовые установки, оборудование, обеспечивающее рациональный расход топлива и безопасность коммерческого, сельскохозяйственного и грузового транспорта.

Eaton сотрудничает с крупнейшими автопроизводителями, поставляя различные комплектующие, которые помогают повысить эксплуатационные качества автомобилей: компрессоры, клапаны, элементы расхода топлива, трансмиссии, системы управления двигателем, пластиковые детали и разъемы для трубопроводов. Производственные мощности компании расположены по всему миру более чем на 30 площадках. Это позволяет быстро решать задачи заказчиков: от доставки узлов и деталей до внесения изменений в конструкции этих деталей. В мире практически нет ни одного автопроизводителя, кому компания Eaton не поставляла бы свою продукцию.

Eaton - это компания, предоставляющая эффективные решения для управления энергией. В 2013 году объем продаж Eaton составил $22 млрд. Компания предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 101 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

Контактное лицо: Татьяна Гладкова eaton@prp.ru (написать письмо автору)
Компания: Компания Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 26.07.2014
Количество просмотров: 31


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru