Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волейбольные страсти накаляются! ТРЦ «Планета» объявляет вторую половину лета – спортивным!

19 и 20 июля в соревнованиях примут участие не менее 10 команд. Среди участников жители Красноярска, районов края и гости из города Екатеринбурга. В эти выходные погода будет благоприятствовать любителям спорта и активного отдыха, поэтому организаторы приглашают всех желающих насладиться игрой и поддержать игроков во время состязаний.
Открытая регистрация всех желающих принять участие в Турнире работает круглосуточно. Вам достаточно организовать команду из двух человек (мужчины/женщины) и оставить заявку на сайте www.planeta-mall.ru. В анкете необходимо подтвердить, что вы уже достигли 14 лет. С подробными условиями участия и информацией о турнире можно ознакомиться в Положении о проведении Кубка, также, на сайте www.planeta-mall.ru.
Турнирные игры проходят каждые субботу и воскресенье лета на площади перед главным входом в ТРЦ «Планета», начиная с 12.00. Финал «Летнего Кубка «Планеты» по пляжному волейболу состоится 6-7 сентября. Напряженная борьба спортивных красноярцев будет оценена по достоинству судьями Кубка. Они отберут команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам всех промежуточных этапов. Именно сильнейшие составы получат право бороться за главный приз Турнира – специальные подарочные карты, дающие право покупки товаров в любых магазинах и отделах ТРЦ «Планета». Каждый игрок команды, занявший первое место в Турнире, получит карту номиналом 15 000 рублей!
Спортивное лето с «Планетой»! Будь в игре!

Контактное лицо: Роза Долматова (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ "Планета" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 18.07.2014
Количество просмотров: 16


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru