Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LWCOM признана лучшим в мире партнером Cisco в номинации «Партнер года по работе с малым и средним бизнесом» (Commercial/Mid-Market Partner of the year)

На ежегодном партнерском саммите компании Cisco по традиции был оглашен список партнеров, добившихся самых впечатляющих достижений в 2008 году. В число 13 компаний, удостоенных титула лучших в мире партнеров Cisco, вошла и российская компания LWCOM, победившая в номинации «Партнер года по работе с малым и средним бизнесом» (Commercial/Mid-market partner of the year).

2-4 июня в Бостонe (США) проходил ежегодный саммит партнеров Cisco, в рамках которого представители компаний-партнеров со всего мира получили всестороннюю информацию о стратегии, новых решениях и технологиях Cisco, обсудили успешный опыт реализации проектов на основе оборудования Cisco, а также выработали пути увеличения прибыльности бизнеса и повышения качества обслуживания клиентов.

Партнерская программа Cisco – одна из самых титулованных в ИТ-индустрии, а по своим масштабам и вовсе не имеет равных себе: этой программой охвачены более 60 тысяч компаний в десятках стран мира. Работа по партнерской программе всегда была и остается приоритетным направлением деятельности Cisco, что наглядно продемонстрировал саммит в Бостоне, в котором участвовала многочисленная группа топ-менеджеров компании Cisco во главе с председателем совета директоров, главным исполнительным директором Джоном Чемберсом (John Chambers).

Кульминацией саммита стало награждение 13 партнеров, чьи успехи по результатам работы в 2008 году были признаны наиболее выдающимися на мировом уровне. Награды лауреатам вручили Джон Чемберс, старший вице-президент Cisco по работе с партнерами на мировом рынке Кит Гудвин (Keith Goodwin) и старший директор канала продаж на развивающихся рынках Освальдо Бьянки (Osvaldo Bianchi). В номинации «Малый и средний бизнес» лучшим в мире партнером Cisco была названа компания LWCOM.

«На церемонии награждения LWCOM оказалась в одном ряду с ведущими мировыми партнерами Cisco, причем единственной из внушительного списка российских партнеров, - отметил генеральный директор компании LWCOМ Сергей Бобров. – Добавлю, что за всю историю партнерской программы Cisco титула лучшего глобального партнера, помимо LWCOM, удостаивалась лишь еще одна российская компания. Наша компания со дня своего основания с особым вниманием подходит к выстраиванию партнерских отношений с компанией Cisco. За истекшее время реализован целый ряд крупных проектов с использованием технологий и оборудования Cisco для решения широкого спектра ИТ-задач и для заказчиков различных секторов рынка».

При вручении компании LWCOM столь престижной награды был отмечен ее более чем 300%-ный рост по итогам 2008 года, наличие у компании ряда углубленных специализаций Cisco, а также признанная наиболее эффективной модель взаимодействия с заказчиками коммерческого сегмента.

«Впервые столь высокую награду получила российская региональная компания: до этого подобной чести удостоился партнер из Москвы, - комментирует событие Денис Василенко, менеджер по работе с партнерами компании Cisco. - На мой взгляд, секрет успеха LWCOM состоит в инновационном мышлении его руководства и сотрудников. Они внимательно прислушиваются к рекомендациям вендора по организации бизнес-процесса, участвуют в партнерских программах, вкладывают немалые средства и время в обучение. Cisco начала работу с LWCOM в 2006 году, тогда еще просто зарегистрированным партнером. Были намечены приоритеты, планы развития. Молодая компания сразу выбрала для себя Cisco в качестве главного вендора и искренне хранит эту лояльность. Мы уверены, что компания LWCOM не остановится в своем развитии и добъется новых высот - как в партнерской иерархии Cisco, так и в реализации интересных проектов».

Это не первое значимое событие 2009 года, подчеркивающее вклад LWCOM в развитие совместного с Cisco бизнеса. По итогам 2008 года LWCOM получила престижный статус лучшего премьер-партнера Северо-Запада России. Таким образом, компания LWCOM не только сохранила, но и приумножила собственные достижения, которые были увенчаны титулом глобального партнера Cisco.

«Наше сотрудничество, несомненно, способствует успеху обеих сторон, - считает директор компании LWCOM Марина Деменева. – Активное развитие и инвестиции в укрепление партнерских связей, что входит в ряд основных приоритетов Cisco, является благодатной почвой, на которой ИТ-компании могут взращивать действительно высококачественный сервис для клиентов из разных секторов и отраслей российской экономики. Современное положение ИТ-рынка в России, относящегося к категории развивающихся, дает все основания полагать, что в следующем году решения Cisco будут не менее популярны и позволят и далее ускорять темпы роста. Могу смело высказать мнение, вновь подтвержденное на саммите 2009 года, – Cisco всегда готова к диалогу. Мы же с такой поддержкой всегда готовы покорять новые вершины бизнеса».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 23.06.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru