Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» поддержала чемпионат ГУ МВД России по Москве по хоккею с шайбой в честь Дня Великой Победы

Группа компаний «МИЦ» выступила генеральным партнером финала чемпионата ГУ МВД России по Москве по хоккею с шайбой в честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая в Москве, во Дворце спорта «Янтарь», прошел финал чемпионата ГУ МВД России по Москве по хоккею с шайбой, посвященный 69-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне и 70-летию освобождения Севастополя от фашистских захватчиков. ГК «МИЦ» выступила генеральным партнером чемпионата. По завершении спортивного мероприятия компания была награждена почетным дипломом за помощь в организации турнира.

Открытие турнира началось с символического вбрасывания, которое провели глава Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев и начальник ГУ МВД России по Москве, генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.

В финале матча сразились команды аппарата ГУ МВД России по г. Москва и УВД на Московском метрополитене. Победу одержали представители метрополитена со счетом 6:3. После окончания финальной встречи прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами ГУВД Москвы и командой российских артистов по хоккею «КомАр». Спортсмены и известные артисты, среди которых Марат Башаров, Игорь Бутман, Аскольд Запашный, Александр Носик и многие другие, выразили благодарность ветеранам, защитившим нашу страну от фашистских захватчиков, поздравили всех болельщиков с великим праздником Победы, почтив память погибших минутой молчания.

Турнир по хоккею с шайбой ГУ МВД России по г. Москве проводится не первый раз. Главная цель мероприятия — совершенствование профессиональной подготовки личного состава, улучшение спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве и, безусловно, пропаганда здорового образа жизни.

Желание содействовать развитию отечественного спорта и принимать участие в воспитании спортивного духа, образа жизни молодого поколения отражается в поддержке и проведении ГК «МИЦ» спортивно-массовых мероприятий. Группа компаний «МИЦ» является партнером в организации хоккейных турниров и активно проводит знаковые мероприятия в мире бокса.

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК «МИЦ» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:39, 14.05.2014
Количество просмотров: 52


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru