Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 июня в «Крокус Экспо» стартует масштабный автомобильный фестиваль «Автофиеста»!

27 июня стартует совместный проект «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн» – автомобильный фестиваль «Автофиеста». В течение 51 дня территория одного из крупнейших в мире выставочных комплексов – «Крокус Экспо» – превратится в глобальную автомобильную площадку! На этой площадке пройдут невероятно зрелищные и с нетерпением ожидаемые московской публикой этапы Чемпионата «Формула Дрифт», а также всероссийский Чемпионат автоклубов по Джимкане и три авто-мото фестиваля: «Motofest», «Tuningfest», «Customfest».

9 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла презентация совместных проектов «Крокус Экспо» и продюсерского центра «КТ-Продакшн». Компании-партнеры объявили о долгосрочном сотрудничестве в области автомобильных мероприятий и представили собравшейся публике насыщенный календарь сезона лета 2009 года.

Важно отметить, что все мероприятия будут проводиться в рамках актуального общественно-социального проекта «За Жизнь на Дорогах», тем самым продвигая среди автолюбителей идей культурного и ответственного поведения на дорогах нашей страны. Все проекты, запланированные партнёрами, прежде всего, имеют социальную значимость. Они дают возможность автолюбителям реализовать свои водительские амбиции на специально подготовленных территориях. Джимкана позволит всем желающим проявить свои навыки в авто-маневрировании на безопасной трассе. Чемпионат по дрифту «Формула Дрифт» уже зарекомендовал себя как автомобильное соревнование, которое предоставляет молодёжи новые идеи для интересных увлечений и демонстрирует широкой аудитории автолюбителей различные достижения автомобилестроения, технических видов спорта, а также тюнинга. Участвуя в подобных мероприятиях, водители повышают уровень вождения, мастерство владения своим автомобилем, что положительным образом сказывается на их поведении на дорогах общего пользования.

Академия «Формула Дрифт» и Академия Стантрайдинга – это не только школа для обучения всех желающих мастерству управления и сложным трюкам, это ещё и дополнительные тренировки на безопасных и грамотно подготовленных трассах, для тех, кто уже начал заниматься этими авто-мото дисциплинами.

Один из дней «Автофиесты» будет полностью посвящён детям. «Детская Автофиеста» пройдёт под девизом «Автомобиль и ребенок» и будет направлена на воспитание подрастающего поколения. Будет также оборудована специальная детская площадка, на которой пройдут познавательные и интересные мероприятия, посвященные проблемам детской дорожной безопасности.

Активную поддержку проекту оказывают: журнал «Твоя Дорога», ГИБДД России, Москвы и Московской области, а также Министерство образование Московской области и Российская Автомобильная Федерация.

Кроме этого, хотелось бы отметить, что «Автофиеста» пройдет в рамках глобального мероприятия по тематике тюнинга – выставки «Moscow Tuning Show-2010», которая запланирована с 15 по 18 апреля 2010 в третьем павильоне «Крокус Экспо».

Являясь лидерами в своих сегментах: МВЦ «Крокус Экспо» – в области выставочной деятельности, а продюсерский центр «КТ-Продакшн» – в области организации автомобильных мероприятий, партнёры могут гарантировать, что запланированные ими проекты будут интересны широкой общественности и зададут новые стандарты качества и размаха автомобильных мероприятий в России!

По словам первого заместителя директора «Крокус Экспо» Аркадия Евсеевича Злотникова, задуманное мероприятие достойно мирового уровня. Территория проведения фестиваля займёт около 200 000 кв. м, будут соблюдены беспрецедентные меры безопасности, а инфраструктура международного выставочного центра готова предоставить для зрителей все необходимые удобства, в том числе трибуны более чем на 2000 мест.

Олег Воронцов, генеральный продюсер «КТ-Продакшн» отметил: «Для нас очень важно работать над проектами не только яркими и интересными, но и социально значимыми. А то, что мы находим понимание у таких партнёров как «Крокус Экспо» и многих государственных структур, говорит, что мы движемся в правильном направлении, в соответствии с государственной социальной политикой».

Контактное лицо: Толкачева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 27 июня в «Крокус Экспо» стартует масштабный автомобильный фестиваль «Автофиеста»! (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 16.06.2009
Количество просмотров: 25


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru