Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В семи городах России прошло совместное road show Cisco и ОАО «Ростелеком»

В серии семинаров приняли участие более 400 представителей компаний-партнеров и заказчиков ОАО «Ростелеком» и Cisco

В период с апреля по июнь этого года компании ОАО «Ростелеком» и Cisco провели масштабное road show, посвященное инновациям в области телекоммуникационных решений. Мероприятие прошло в семи крупнейших городах России: Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Хабаровске и Екатеринбурге, – собрав более 400 представителей партнеров и заказчиков ОАО «Ростелеком» и Cisco.
Во всех городах, кроме Москвы, «Ростелеком» и Cisco совместно со своими региональными партнерами организовали двухдневные семинары для операторов связи и корпоративных заказчиков. Основная цель road show состояла в том, чтобы показать, что услуги надежной связи ОАО «Ростелеком» в совокупности с комплексными телекоммуникационными решениями компании Cisco помогают операторам успешно развивать свой бизнес даже в условиях нестабильной экономической ситуации.
Road show стартовало 16 апреля в Ростове-на-Дону, где региональным партнером мероприятия выступила компания iStack. 28-29 апреля аналогичные семинары были одновременно проведены в Новосибирске (при поддержке партнера Cisco - компании «Открытые технологии») и Казани. 20 мая семинар для операторов связи, организованный совместно с компанией CTI, состоялся в Москве. 21-22 мая такое же мероприятие было проведено в Нижнем Новгороде, а 27-28 мая при содействии ЗАО «Ланит-Партнер» - в Хабаровске. Заключительный семинар прошел 3-4 июня в Екатеринбурге совместно с компанией ООО «Уральский центр систем безопасности».
Формат совместного семинара позволил участникам не только познакомиться с современными решениями Cisco и получить информацию об услугах связи «Ростелеком», но и узнать о том, как реализовать тот или иной проект на практике. «Сотрудничество с надежными компаниями, предоставляющими качественные решения в области услуг связи и системной интеграции, позволяет операторам сохранить и укрепить свои позиции на рынке, – считает менеджер по развитию бизнеса Cisco Илья Федорушкин. – Корпоративным же заказчикам это дает возможность существенно сократить операционные расходы предприятия, что влияет на успешность бизнеса в целом».
В своих выступлениях на семинарах И. Федорушкин рассказал о тенденциях развития телекоммуникационного рынка и услугах, которые будут востребованы в ближайшее время. Корпоративным клиентам были представлены решения «все в одном» из серии UC500 и ISR (позволяют быстро и эффективно развернуть сеть филиала или офиса от 8 до 240 человек) и технология Cisco TelePresence, которая создает эффект личного присутствия на встрече за виртуальным столом, даже если участники в этот момент находятся на другой стороне земного шара. Была также предложена инновационная идея создания виртуальных филиалов с использованием Cisco TelePresence.
Специалисты ОАО «Ростелеком» представили свои новые услуги на базе IP/MPLS-сети, а также традиционные услуги связи, рассказали о тарифной политике, возможных схемах взаимодействия с клиентами и планируемом развитии сети.
Благодаря участию компаний-партнеров Cisco, участники семинаров узнали о возможных путях сокращения расходов при использовании современных услуг связи и решений для их реализации.
Cеминары вызвали огромный интерес: количество компаний-участниц в разных городах варьировало от 30 до 120. Ожидается, что осенью этого года семинары возобновятся.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 16.06.2009
Количество просмотров: 82


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru