Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Электронный нормализатор

Научно-производственное объединение «ЭКОМЕД» (НПО ЭКОМЕД) занимается исследованиями, разработкой и производством широкого спектра медицинских приборов и техники. Продукция «НПО ЭКОМЕД» предназначена проведения визуальных осмотров, диагностики и лечения заболеваний различных органов. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и разрешения.

Изделие «Электронный Нормализатор» (данное наименование присвоено протоколом КНТ МЗ РФ № 6 от 11.07.95г.) представляет собой проглатываемое устройство с автономным питанием, основным узлом которого является сложный кварцево-стабилизированный многослойный микропроцессор, способный отрабатывать гистерезисные режимы с несколькими уровнями стабильного тока и создавать токово-полевой сигнал, осуществляющий корректирующее воздействие на различные системы организма.

Механизм действия электронного нормализатора
Попадая в токопроводящие слизистые оболочки "ЭН" воздействует на них и прилегающие к ним органы специфическими сложными импульсными сигналами, периодически повторяемыми, вызывая сокращение перистальтических мышц. Ответная реакция организма в виде перистальтической волны продвигает "ЭН" в дистальные отделы.

По мере продвижения "ЭН" поэтапно и последовательно производит электростимуляцию желудка, 12-ти перстной кишки, протоковой системы поджелудочной железы и внепеченочных путей, тонкого и толстого кишечника, прямой кишки, повышая их биоэлектрическую, моторную и секреторную активность. Одновременно воздействуя на нервные окончания слизистых оболочек, "ЭН" оказывает мощное опосредованное влияние через периферийную нервную систему на опиоидную и гипоталамо-гипофизарную системы, осуществляя коррекцию гормонального, углеводного, липидного обмена. Изменяется скорость корреляции гормонов пропорционально стрессовым и экстремальным факторам техногенного или природного характера, возрастают возможности психики, ЦНС, адаптационные свойства систем и организма в целом.

Электрическое поле, генерируемое капсулой, принуждает организм работать правильно, устранив ошибки, накопившиеся в управлении за несколько последних лет. При этом скорость изменения гормонов и, соответственно, адаптационные возможности организма к любым неблагоприятным, стрессовым и экстремальным внешним факторам резко возрастает.

Изделие совместимо с трансплантированными кардиостимуляторами.

Использование "ЭН" позволяет получить высокоэффективный пролонгированный результат по целому ряду показателей и комплексному воздействию на гомеостаз организма, недостижимый известными фармсредствами. "ЭН" повышает регуляторные возможности организма, не создает модуляционного спада параметров и эффекта зависимости.

Высокая эффективность доказана клиническими испытаниями, проведенными ведущими медицинскими и научными центрами России и зарубежья, которыми даны соответствующие отзывы и рекомендации по применению.

ЭН позволяет добиться следующих результатов:
Снижает:
- гликемию в 1.4 раза
- глюкозурию - в 4,9 раза
- холестерин - в 1,9 раза
- интенсивность аллергических воспалений
- IgE - в 1,9-4 раза
- содержание триглицеридов - в 2 раза
- кислотность - в 1,6 раза
- содержания липопротеидов низкой и сверхнизкой плотности - в 1,6 раза

При этом ЭН способствует повышению:
- уровня тестостерона - в 2,4 раза
- противоопухолевой активности фагоцитов
- сократительной способности желчного пузыря - в 1,2 раза
- стабильности аффективно-эмоциональной сферы
- IgA - в 1,2 раза
- эстрогены - в 7 раз
- тонуса симпатической нервной системы
- содержание липопротеидов высокой плотности - в 2,5 раза
- работоспособность в 1,5 раза

ЭН позволяет:
- продлить ремиссию, ослабить тяжесть и частоту приступов удушья при бронхиальной астме
- устранить запоры в 93,9% случаев

"Электронный нормализатор" имеет сертификаты и разрешения к применению в России и 10 странах мира, запатентован в России и 16 странах мира, на трёх континентах земли по конструкции и способам воздействия на организм при различных патологиях.
Подлинные изделия имеют лазерную маркировку на корпусе с указанием названия "Электронный нормализатор", заводского номера, звездочки и товарного знака НПО "Экомед"

Подробную информацию вы можете получить на сайте НПО "ЭКОМЕД": http://www.npoecomed.com/

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: НПО ЭКОМЕД (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 23.03.2014
Количество просмотров: 41


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru