Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СКБ Контур выходит на рынок справочно-правовых систем с инновационным веб-сервисом для бухгалтеров

15 июня 2009 года крупнейший федеральный разработчик программного обеспечения СКБ Контур успешно завершил тестирование справочно-правового веб-сервиса. Напомним, что пилотная версия нового сервиса для бухгалтеров запущена 1 апреля этого года одновременно в 13 крупнейших регионах России. За это время к системе уже подключилось более 300 пользователей. Стоит отметить, что в промышленную эксплуатацию сервис стартует под названием «Контур-Норматив». Название «Контур-Референт» использовалось только на период запуска сервиса.

С 15 июня справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив» станет доступен бухгалтерам еще 50 регионов страны (всего 63 региона). А осенью 2009 года система «Контур-Норматив» будет работать уже во всех регионах России.
«В ближайшее время мы планируем еще увеличить количество авторских материалов в «Контур-Норматив», а это основная ценность любой справочно-правовой системы», - рассказывает Дмитрий Мраморов, генеральный директор компании СКБ Контур.
Отметим, что веб-сервис «Контур-Норматив» работает по той же технологии, что и привычная для бухгалтеров система сдачи отчетности через интернет «Контур-Экстерн»: все данные, необходимые пользователю, находятся не на его офисном или домашнем компьютере, а на сервере компании СКБ Контур. Благодаря этому клиенту не нужно самому следить за обновлениями, скачивать и устанавливать их.
«Мы надеемся, что существенная доля наших заказчиков, использующих систему Контур-Экстерн, оценят удобство и актуальность нового сервиса. Мы видим, что продукт интересен нашим клиентам, и прилагаем все усилия, что качество «Контур-Норматив» неуклонно возрастало» - комментирует Дмитрий Мраморов.
Для абонентов системы «Контур-Экстерн» существует специальное предложение по подключению к сервису «Контур-Норматив»: они могут приобрести справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив» со скидкой до 40% (от 650 рублей в месяц).

Справка:
Компания СКБ Контур была образована в 1988 году в Екатеринбурге. С момента основания компании удалось выйти на федеральный уровень и стать лидером рынка в области разработки тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов. По статистике, каждое 4-е предприятие в стране использует программные продукты, разработанные компанией СКБ Контур.
Система «Контур-Экстерн» — наиболее популярный продукт компании СКБ Контур. «Контур-Экстерн» — крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий во все государственные контролирующие органы. На сегодняшний день клиентская база системы насчитывает 900 000 абонентов во всех регионах Российской Федерации.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СКБ Контур (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 12.06.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru