Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукты учебной программы Cisco 360, предлагаемые глобальной сетью авторизованных партнеров по обучению, стали доступнее

Обновленные учебные материалы CCIE R&S v4.0 теперь продаются в формате отдельных учебных продуктов

Каждый продукт, входящий в состав учебной программы Cisco® 360 по маршрутизации и коммутации (R&S), отныне можно будет приобрести отдельно, благодаря чему программа станет более гибкой и удобной для индивидуальных участников.
Студенты теперь смогут выбирать между удобным модульным форматом приобретения программы или покупкой одного из существующих модульных пакетов с более выгодными расценками. Отдельные продукты ценой от 250 до 600 долл. США можно будет приобрести у одного или нескольких из 20 авторизованных партнеров компании Cisco по обучению во всем мире . Партнеры готовы порекомендовать учебные материалы и составить индивидуальный курс для овладения квалификацией сетевого инженера на уровне эксперта. Независимо от того, приобретаются ли продукты по отдельности или пакетом, студенты получат доступ к системе управления обучением (Learning Management System), услугам партнеров по обучению и группе технической поддержки Cisco, работающей круглосуточно без выходных.
Учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE® R&S состоит из нескольких учебных продуктов и услуг, доступных во всем мире. Студенты могут выбрать для себя наиболее подходящий формат обучения: минимальный (самостоятельное освоение онлайн-материалов со свободным графиком), комплексный (обучение под руководством инструктора), структурированный (сочетание самообучения, практических занятий, обучения под руководством преподавателей и совместной работы в группе) и сжатый (предполагает интенсивное выполнение практических заданий).
В основе программы Cisco 360 для сертификации CCIE R&S лежат более 400 часов учебного материала, который был апробирован в рамках глобальной пилотной программы для сетевых инженеров, проведенной с участием Центра технической поддержки Cisco, партнеров Cisco и корпоративных заказчиков. С их помощью удалось повысить эффективность усвоения знаний, необходимых сегодняшним сетевым инженерам в свете устойчиво высоких профессиональных требований.
Портфель CCIE R&S насчитывает не менее 26 отдельных продуктов суммарной продолжительностью около 558 часов.
Учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE R&S реализована с учетом недавно изменившихся сертификационных требований CCIE R&S.
«Не всякому инструктору или поставщику образовательных услуг в сфере ИТ по силам подготовить экспертов в области сетевых технологий, – говорит Андрес Синтес (Andres Sintes), директор международной программы для партнеров Cisco по обучению. – Это высшая школа строительства сетей. На этом уровне необходимы инструкторы, в совершенстве разбирающиеся в сетевых технологиях, а также высокий уровень образовательных услуг, первоклассное оснащение и поддержка на местах для преодоления языковых барьеров и оперативной координации. Партнеры по обучению, аккредитованные для работы со студентами уровня CCIE, – бесспорно, лучшие из лучших в этой сфере».
«Учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE R&S представлена несколькими учебными продуктами и услугами, из которых можно скомпоновать индивидуальную образовательную программу, – пояснил Фред Вайлер (Fred Weiller), директор по маркетингу подразделения Learning@Cisco. – У каждого студента разные предпочтения, уровень подготовки и ресурсы. Поэтому те студенты, которым необходима максимальная гибкость, отныне смогут оплачивать программу Cisco 360 и участвовать в ней «по частям» – независимо и без приобретения других предложений учебной программы Cisco 360 по маршрутизации и коммутации».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 10.06.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru