Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авангейт вводит новые способы приема оплаты для европейских стран

10 июня, 2009, Амстелвеен, Нидерланды. – Авангейт, поставщик полного спектра услуг для электронного распространения программного обеспечения и управления посредниками, сегодня объявляет о введении новых способов приема оплаты от европейских покупателей: DIRECTebanking.com или sofortuberweisung.de для Германии, Австрии, Швейцарии и Нидерландов и Carte Bleue для Франции.

“Мы постоянно работаем над добавлением новых способов оплаты в соответствии с предпочтениями покупателей и требованиями продавцов. В этом мы следуем нашей стратегии по предоставлению локализованных услуг и решений, которые помогают продавцам ПО увеличить продажи путем удовлетворения запросов покупателей и лучшего коэффициента конверсии. Введение новых способов оплаты через DIRECTebanking.com и Carte Bleue – это еще один плюс для продавцов, работающих на европейских рынках, так как обе системы очень популярны в своих странах”, - отметил Лауренцию Генчю, вице-президент по продажам и маркетингу компании Авангейт.

DirecteBanking.com – это банковский перевод с немедленным извещением. Система дает продавцам ПО ясные выгоды, такие как снижение себестоимости, оптимизацию платежных процессов, ликвидность и управление рисками. Потребители оплачивают покупки при помощи платежной системы, которая проста в использовании, безопасна и обеспечивает более быструю доставку, чем классический банковский перевод. Carte Bleue ("Голубая Карта") – это популярная платежная система с использованием дебетовой карты, которая широко распространена во Франции.

С более подробной информацией об этих платежных системах можно ознакомиться на https://www.payment-network.com/ и http://www.carte-bleue.com/ (на французском языке).

Информация о компании

Авангейт Компания Авангейт является мировым лидером в предоставлении решений для электронного распространения ПО и управления посредниками. Авангейт помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн, а также эффективно управлять дистрибьюторской сетью.

Компания Авангейт предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Авангейт в области бизнеса цифровых продуктов помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж как в режиме онлайн, так и оффлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Авангейт: www.avangate.com и в блоге компании: http://blog.avangate.com.

Контактное лицо: Делия Эне (написать письмо автору)
Компания: Авангейт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 10.06.2009
Количество просмотров: 21


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru