Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительные компании заинтересованы в ГЛОНАСС/GPS разработках «М2М телематики»

«М2М телематика» стала традиционным участником 10-й международной выставки «Строительная Техника и Технологии`2009». Выставка, проходившая со 2 по 6 июня 2009 г. в МВЦ «Крокус Экспо», превратилась в крупнейшее событие в мире дорожной и строительной техники. Лидеры индустрии продемонстрировали здесь новейшее строительное оборудование. В мероприятии принимали участие тысячи единиц специализированной техники.

Проект «Строительная Техника и Технологии`2009» собрал вместе не только производителей оборудования, но и компании, предоставляющие актуальные услуги мониторинга и управления транспортом развивающемуся строительному рынку. Участники события с большим вниманием изучали возможности внедрения систем мониторинга и управления транспортом в строительную отрасль - грузоперевозки, лесозаготовки, горное строительство и пр.

«М2М телематика» представила на выставке известные ГЛОНАСС/GPS решения, разработанные с учетом особенностей отрасли, в частности, систему управления и мониторинга транспортом BusinessNavigator® http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=busnav, способствующую более качественному управлению строительной техникой.

Система BusinessNavigator® предназначена для повышения прибыльности транспортных компаний за счет эффективного решения задач контроля управления транспортом, а также обеспечения безопасности работы на основе использования современного оборудования и технологий связи, радионавигации и вычислительной техники.

На базе системы BusinessNavigator® «М2М телематикой» были также продемонстрированы следующие решения для строительных компаний:

BN-Global® http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=sol&id=1 - спутниковая (GPS/Inmarsat D+) система мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator®, используемая для обеспечения мониторинга местоположения и состояния транспортных средств (и иных объектов), работающих преимущественно в регионах с неразвитой инфраструктурой связи, в удаленных регионах.
BN-City® и BN-City®Complex http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=busnav - сотовые (ГЛОНАСС/GPS/GPRS) системы мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator®. Обеспечивают непрерывный мониторинг транспорта, грузов и специальной техники при небольших эксплуатационных расходах за счет использования современных технологий и профессионального оборудования. Решения применяются преимущественно в городе и области.
На экспозиции «М2М телематики» можно было ознакомиться и с особенностями двухсистемного абонентского терминала М2М-Cyber GLX на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, который первым на рынке телематических услуг получил сертификат соответствия в системе добровольной сертификации «Базис» http://www.m2m-t.ru/news/?id=826.
Большой популярностью на выставке пользовался навигатор компании SHTURMANN®Link300 Pro http://www.shturmann.com/, объединяющий в себе возможности персонального навигатора, AVL-терминала и устройства для обмена сообщениями.

Важной особенностью события «Строительная Техника и Технологии`2009» стало присутствие большого количества компаний-делегатов из регионов, многие из которых стали участниками семинара «Технологии ГЛОНАСС и GPS в системах мониторинга и управления строительной спецтехникой», организованного компанией «М2М телематика» в рамках выставки.

Специалисты компании «М2М телематика» рассказали о преимуществах и возможностях использования системы управления и мониторинга транспортом BusinessNavigator®, обеспечивающей максимальную эффективность использования спецтехники и автопарка в целом за счет: решения проблемы простоев техники, контроля загрузки оборудования на разных стадиях строительства, контроля параметров работы спецтехники и движения топлива, снижения расходов на сервисное обслуживание спецтехники и мн.др.
Участники семинара предложили как можно чаще проводить подобные семинары, в рамках которых можно более детально изучать возможности работы ГЛОНАСС/GPS решений «М2М телематики» и обсуждать все интересующие вопросы!

О компании
«М2М телематика» http://www.m2m-t.ru/about/ - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телетика (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 10.06.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru