Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Диана Арбенина и «Билайн»: благотворительность – в мобильный счет

20 февраля 2014 год, Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает совместную благотворительную акцию с Дианой Арбениной и благотворительным фондом «Линия жизни». ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает совместную благотворительную акцию с Дианой Арбениной и благотворительным фондом «Линия жизни».
Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы "Ночные Снайперы", стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей.
На прошедшей встрече с журналистами в преддверии концерта Диана рассказала, с чего началась ее благотворительная деятельность. Также она отметила, что вместе с партнером акции – мобильным оператором «Билайн» удалось поставить сборы на регулярную основу и значительно упростить процесс пожертвований.
На прошедшем концерте в Ростове-на-Дону всем гостям были выданы промо–браслеты, как напоминание легкого способа оказать посильную помощь детям и осуществить пожертвования в фонд «Линия жизни». Для этого необходимо отправить SMS «лайф» на короткий номер 7878, и каждый месяц подтверждать (или не подтверждать) SMS-запрос на списание 30 рублей с мобильного счета. Именно такая небольшая, но регулярная помощь, уже помогла и еще может спасти тысячи детских жизней.
Благотворительная деятельность – это особая миссия Компании. Сотрудничество с несколькими благотворительными фондами помогают осуществить мечты около двух тысячи детей. Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» уже несколько лет является инициатором новогодней благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу» по Южному и Северо-Кавказскому региону, где применяется мобильный сбор средств. За два прошедших года, в Ростовской области фондом «Линия жизни» было спасено 340 детей.
«Благотворительный фонд по спасению тяжелобольных детей «Линия жизни» за годы своей работы помог вылечить более 300 ребят из Ростова и Ростовской области. Надеюсь, что теперь, тех кому мы поможем станет еще больше. У нас появилась прекрасная возможность делать добро с помощью мобильного телефона. Включайте добрые дела в свой мобильный счет и слушайте настоящий рок-н-ролл», - прокомментировала Диана Арбенина.
«Основной барьер для развития благотворительности сегодня – это отсутствие удобной инфраструктуры для сбора пожертвований, хотя, безусловно, за последние годы Россия сделала огромный шаг вперед в этом направлении. В этом мы видим свой вклад в развитие культуры благотворительности: технологии должны ее делать более эффективной и легкой» - отметила Анастасия Васильченко, менеджер по внешним коммуникациям Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».
Благотворительный фонд «Линия жизни», «Билайн» и Диана Арбенина приглашают ростовчан присоединиться к делу спасения детей с врожденным пороком сердца и включить добрые дела в свой мобильный счет.
***
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: ОАО «ВымпелКом» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 23.02.2014
Количество просмотров: 31


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru