Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco раскрывает потенциал обмена идеями в международной благотворительной программе содействия организации «Учителя без границ»

Компания Cisco объявила о проведении международной благотворительной программы в помощь организации «Учителя без границ». Для участия в этой инициативе нужно посетить сайт www.passtheball.com, где каждый может предложить свою идею, а также заручиться советами других творческих людей со всего мира в том, что касается культуры и искусства, бизнеса и экономики, науки и техники, образования и новаторства, спорта и развлечений, здравоохранения и здорового образа жизни, туризма и развития личности и многих других областей человеческой деятельности. Такой обмен идеями позволит собрать пожертвования в пользу международной организации «Учителя без границ», а та направит пожертвования на оказание спонсорской поддержки школьным преподавателям, что поможет им получить «Сертификат преподавательского мастерства» в рамках флагманской программы ”Учителей без границ”.
Организация «Учителя без границ» стремится помочь школьным преподавателям не только повысить свою профессиональную квалификацию, но и стать социальными лидерами местного населения. Ассоциация осуществила такие инициативы, как создание учебного курса для китайских школ на случай землетрясения, информирование учителей в различных районах Мексики во время эпидемии «свиного гриппа» H1N1 и расширение практики проверок на ВИЧ и СПИД в Нигерии.
Авторы идей, получивших наивысшую оценку в рамках упомянутой выше инициативы компании Cisco, будут награждены годовой подпиской на сервисы Cisco WebEx, которая поможет им в совместной работе над новыми идеями. «Наша организация успела оценить преимущества технологии Cisco WebEx, – заявил Фред Медник (Fred Mednick), основатель организации «Учителя без границ». – Мы чрезвычайно рады возможности использовать эти сервисы на безвозмездной основе. Предоставив учителям из разных стран доступ к информации и соединив их друг с другом, мы поможем им стать проводниками идей, способствующих общественному прогрессу. Помогая школьным преподавателям, мы помогаем целым сообществам».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 08.06.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru