Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» начала проект по созданию единого информационного пространства для всего документооборота компаний холдинга на базе платформы EMC Documentum

Система позволит автоматизировать основные бизнес-процессы компаний холдинга, повысить эффективность взаимодействия сотрудников и сократить временные затраты на работу с различными типами строительной документации. Проект будет реализован компанией КРОК.

На первом этапе проекта решение будет состоять из модулей: документооборот и делопроизводство, оперативный архив. Система обеспечит автоматизацию работы с входящей, исходящей, внутренней корреспонденцией и обмен документами между предприятиями холдинга. В дальнейшем планируется внедрить подсистему сканирования и штрих-кодирования, интеграцию с электронно-цифровой подписью, модули по автоматизации договорооборота и работы с финансовой и технической документацией.

Кроме того, после реализации проекта будут решены такие задачи, как перевод всего внутреннего документооборота холдинга в электронный вид, унификация и стандартизация форм и шаблонов документов, сокращение сроков согласования, утверждения проектов документов, повышение контроля исполнительской дисциплины, сокращение временных затрат на поиск документов и организация электронного архива документов в виде иерархии папок номенклатурных дел.

«Проект по внедрению единой системы документооборота позволит нам не только автоматизировать и сделать более прозрачными наши бизнес-процессы, но и получить стратегически важный инструмент в нашем бизнесе - единое информационно пространство для документации», - отмечает Евгений Демченко, заместитель руководителя отдела развития строительно-инвестиционной корпорация «Девелопмент-Юг».

***
О компании СИК «Девелопмент-Юг»
Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг», созданная в марте 1995 года, ведет деятельность на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края. Корпорация предлагает широкий спектр услуг: от проектирования и строительства жилой, коммерческой недвижимости и социально-значимых объектов до реализации квартир и их послепродажного обслуживания, разработки дизайна интерьеров квартир, магазинов, ресторанов, офисов и т.д. В структуру холдинга входят также автотранспортное подразделение «Девелопмент-Авто», туристическое агентство «Девелопмент-Тур», сеть аптек и другие бизнес-единицы.
«Девелопмент-Юг» - крупнейший девелопер на краснодарском рынке жилой и коммерческой недвижимости.
За период с 2003 по 2007 год компания увеличила объемы строительства почти в 5 раз:
в 2007 году построено 142 тысячи квадратных метров жилых и коммерческих помещений. Наращивая объемы производства, уже с 2012 года корпорация планирует вводить в эксплуатацию более 450 тысяч квадратных метров ежегодно;
сегодня на стадии строительства находятся 15 объектов общей площадью более 300 тысяч квадратных метров.
В настоящее время проектный портфель включает 50 объектов общей площадью более 900 тысяч квадратных метров.
Корпорация обладает разветвленной интегрированной структурой, полностью охватывающей производственный и эксплуатационный циклы.
Численность персонала корпорации к сентябрю 2008 года составила 4300 человек.

Контактное лицо: Алексей Николаев (написать письмо автору)
Компания: Девелопмент-Юг (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 16.09.2008
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru