Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алее Софтвер на Infodocum-2009

Компания Алее Софтвер приняла участие в конгрессе-практикуме Infodocum-2009, провeденном Гильдией Управляющих Документацией при поддержке Аппаратов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, ВНИИ документоведения и архивного дела 15-17 апреля 2009 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (Москва, проспект Вернадского, 84).

В организации форума приняли участие более 250 человек: представители администраций и законодательных собраний большинства регионов России, территориальных округов, муниципальных образований, руководители служб ДОУ и IТ министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков. Infodocum является важным событием в среде специалистов по автоматизации документооборота - это подтверждает тот факт, что партнерами и спонсорами мероприятия выступили такие компании, как ЕМС Россия и СНГ, IBM, НТЦ ИРМ, ЭОС, XEROX и многие другие.

С рядом презентаций выступили представители администраций и законодательных собраний многих регионов страны, Федерального Собрания Российской Федерации, IT-компаний. В рамках круглого стола «Электронный документооборот в аппарате управления: проблемы и решения» генеральный директор Алее Софтвер, Ким Станислав в докладе «Проблематика залпового сканирования и ввода данных в информационные системы» поделился многолетним опытом реализации проектов различного масштаба по сканированию и вводу данных для коммерческих и государственных организаций. Доклад был высоко оценен слушателями - по их мнению, это был один из немногих материалов, не только рекламирующих услуги компании, но и затрагивающих реально существующие проблемы, которые возникают у заказчиков в ходе реализации проектов по созданию электронных архивов.

На выставочном стенде Алее Софтвер был проведен ряд презентаций программ и устройств, в частности - продемонстрирована разработка компании, электронный архив STOR-M (ex Алее Архив), используемый при организации электронных хранилищ финансовой, проектной, технической, нормативной и других типов документации. В качестве специализированного оборудования для сканирования и поточного ввода документов были показаны сканеры мировых производителей Kodak и Canon, используемые сотрудниками Алее Софтвер при выполнении проектов.

«Алее Софтвер участвует в конгрессе-практикуме в первый раз», - говорит Станислав Ким, генеральный директор Алее Софтвер, - «и опыт оказался успешным. За последний год продукция нашей компании была крайне востребована со стороны госсектора, поэтому участие в мероприятии, участниками которого являются в большинстве своем представители государственных учреждений, было для нас крайне важно и интересно. Мы также планируем поучаствовать в конгрессе-выставке, проходящем зимой и посвященном документообороту в коммерческом секторе. Благодарим организаторов мероприятия и надеемся, что участие в Infodocum станет для нашей компании доброй традицией, кроме того у нашей компании серьезные планы по взаимодействию с Гильдией Управляющих Документацией».

Контактное лицо: Полозова Мария (написать письмо автору)
Компания: Алее Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 24.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru