Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авторский курс профессора Давидяна А.Л.

22-23 октября 2016 года в отеле Ararat Park Hyatt Moscow состоялся авторский семинар главного врача AVRORACLINIC, профессора Давидяна Арама Ленсеровича : «Пластическая пародонтология. Методы получения соединительнотканного трансплантата и устранение одиночных рецессий».
Курс состоял из двух модулей: Первый модуль был посвящен теме: «Традиционные и альтернативные способы получения соединительнотканных трансплантатов» и состоял из теоретической и практической части, на которой докторами были отработаны на фантомах методы получения трансплантатов и ушивания донорской зоны из различных источников.
На втором модуле «Устранение рецессии десны с использованием свободных соединительнотканных трансплантатов для микрохирургической авторской туннельной методики» был рассмотрен надежный и эффективный метод устранения рецессий, был представлен обширный теоретический материал, продемонстрирована схема проведения оригинальной операции коронально смещенного лоскута в комбинации с ССТ. Пошагово представлен модифицированный авторский протокол устранения одиночных рецессий лоскутом-конвертом и ССТ и предложенный д-ром Давидяном в 2005 году обвивной кисетный шов.
Обширный теоретический материал, демонстрация клинических случаев и видеоматериалов, а также отработка навыков на фантомах, позволили клиницистам из России, Казахстана, Молдавии, Узбекистана и Австрии освоить данную методику и успешно применить ее на практике уже на следующий день.
Приятным дополнением к великолепной организации семинара специалистами учебного клинического центра AVRORACLINIC стало то, что семинар проходил уникальном для Москвы месте - зале "Библиотека" отеля Ararat Park Hyatt Moscow - Арарат Парк Хаятт .
Незабываемое впечатление создала уютная атмосфера этого зала – расположенные по периметру окна и элегантный декор, главной составляющей которого является камин. Из окон "Библиотеки", расположенной на 12 этаже отеля "Арарат Парк Хаятт Москва" участникам семинара открылась грандиозная панорама старой Москвы.
Мы поздравляем слушателей курса и благодарим компанию Ком Денталь и Q-optics за помощь в проведении семинара.

Контактное лицо: Новикова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AVRORACLINIC (все новости этой организации)
Добавлен: 08:54, 28.10.2016
Количество просмотров: 1


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru