Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширение услуг клиники "АВС Медицина" на Льва Толстого

Клиника «ABC медицина» на ул. Льва Толстого – это клинико-диагностический центр, оснащенный новейшим диагностическим оборудованием. Теперь спектр предоставляемых клиникой услуг расширился. В поликлинике ABC-медицина на Парке Культуры открылось отделение МРТ-диагностики, с новыми цифровыми аппаратами МРТ (магнито-резонансной томографии) и КТ (компьютерной томографии).
Поэтому клиника дарит всем пациентам 30% скидку на обследование на аппаратах МРТ и КТ. (Предложение действительно в выходные и праздничные дни в часы работы поликлиники).
Обследование на аппаратах МРТ и КТ предполагает широкий спектр клинических исследований (кардиология, гастроэнтерология, неврология, колопроктология и др.) и позволяет проводить быструю и эффективную диагностику, выявляя заболевание на ранних стадиях, - в том числе и онкологические заболевания. Что немаловажно, это абсолютно безболезненный и комфортный для пациента способ диагностики. Преимущества МРТ-диагностики и в том, что исследование не сопряжено с ионизирующим облучением и радиацией. Возникшее от работы электромагнитов поле позволяет четко «просмотреть» внутренние органы и отличить здоровые ткани от имеющих воспалительный или опухолевый процесс. дает возможность получить объемные изображения любой исследуемой части тела и выявить опухоли малых размеров и на ранних стадиях развития.
Аппарат МРТ Philips Achieva позволяет обследовать пациентов весом до 130 кг, а возможности КТPhilips 64 позволяют выполнять виртуальную колоноскопию и денситометрию, а аппарате МР 01 ТМО – маммографию. Кроме того, в отделении действуют рентгеновский диагностический комплекс "РИМ" (2РМ) и применяемый в стоматологии CALILEOS SIRONA 3DKT.
Но современного оборудования мало: в клинике «ABC медицина» аппаратурой МРТ работают опытные врачи-диагносты высокой квалификации, что гарантирует точность результатов. т. (495) 181-17-13 м.Парк Культуры ул. Льва Толстого, д.10, стр.1 Время работы: Пн-Пт 08.00 - 21.00 Сб 09.00 - 21.00 Вс 09.00 - 19.00

Контактное лицо: Клиника «ABC медицина» на ул. Льва Толстого (написать письмо автору)
Компания: Клиника «ABC медицина» на ул. Льва Толстого (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 16.11.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru