Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Draeger Medical назвала Ауригу поставщиком года

Draeger Medical – один из мировых лидеров на рынке медицинского оборудования с представительствами более, чем в 190 странах. Продукты и услуги компании представлены широким спектром анестезиологических станций, аппаратов искусственной вентиляции легких, оборудования для мониторинга пациентов, а также программных решений для оказания медицинской помощи, включая реанимационную и интенсивную терапию.

Каждые два года компания Draeger отбирает 200 своих лучших поставщиков для участия в церемонии награждения в Любеке (Германия). Уже второй раз подряд Draeger номинирует Ауригу в категории «Услуги», выбирая нашу компанию из 10 000 поставщиков со всего мира, работающих с Draeger Medical. В 2013 году наша компания попала в тройку финалистов, а в этом году Аурига впервые выиграла титул «Поставщик года».

Вячеслав Ванюлин, генеральный менеджер Ауриги, получил награду от лица компании:

«Я бы хотел от всего сердца поблагодарить Draeger Medical за присуждение почетного титула и признания заслуг Ауриги. Мы высоко ценим партнерские отношения с Draeger, сложившиеся за 13 лет совместной работы. В течение этих лет мы стремились предоставлять неизменно высокий уровень сервиса и внимания к бизнес-задачам Draeger.

В качестве разработчика программного обеспечения мы строим отношения с заказчиками на основе профессиональной заинтересованности, гибкости, прозрачности коммуникационного процесса и ответственности за разрабатываемые нами продукты. Наше сотрудничество с Draeger успешно для обеих сторон, и мы гордимся вкладом Ауриги в разработку и вывод на рынок уникальных продуктов нашего заказчика. Мы ценим доверие, оказанное нам компанией Draeger.

Эта награда –результат многолетнего и успешного сотрудничества, и я надеюсь на продолжение наших деловых отношений в течение многих последующих лет».

О компании Draeger

Draeger – ведущая международная компания в области медицинских технологий и технологий обеспечения безопасности. Компания была основана в 1889 году в Любеке и за прошедшее время выросла в крупную глобальную компанию под руководством пятого поколения семьи Draeger, зарегистрированную на Немецкой фондовой бирже.

Медицинское оборудование, производимое компанией, включает анестезиологические станции, аппараты искусственной вентиляции легких, включая мобильные аппараты, оборудование для выхаживания новорожденных, оборудование для мониторинга пациентов, сетевые решения и системы медицинского газоснабжения.

В компании Draeger работает примерно 13500 сотрудников в 190 странах мира. Группа компаний включает организации в 40 странах, занимающиеся продажей и обслуживанием оборудования. Центры разработки и производства находятся в Германии, Великобритании, Швеции, ЮАР, США, Бразилии, Чехии и Китае.

Контактное лицо: Наталья Панина (написать письмо автору)
Компания: Auriga, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 12:31, 29.06.2015
Количество просмотров: 38


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru